пятница, 3 августа 2012 г.

Программа "Учимся с Intel"

Мы все разные?!... Я не перестаю удивляться насколько :-)
Проводя тренинги по программе Intel -  «Обучение для будущего" на I Региональном Слете учителей – исследователей «Форсайт-проект (Foresght) , дорогие мои коллеги, в очередной раз убедилась в этом. Кто-то впервые познакомился с программой Intel – «Обучение для будущего» и был поражён тем многообразием возможностей, которые открываются перед педагогом и обучающимися. Те, кто уже проходил курсовую подготовку в рамках Программы, желали узнать как можно больше ещё ... и ... ещё. В
течение шести дней удалось обсудить многие вопросы. А в это время ...
Мои коллеги (Антипина Ольга Владимировна и Гаврикова Жанна Сергеевна) успешно заканчивали дистанционное обучение в группе по программе  «Учимся с Intel»
Внимательно прочитайте О ПРОГРАММЕ
      Я давно вынашивала мечту ввести в своём образовательном учреждении (МКУ «СОШ №25 г. Нижнеудинск») данные курсы для обучающихся. И вот наша мечта сбудется! Спасибо Вам за это и низкий поклон: Оксана Геннадьевна Петрова и Наталия Валериевна  Яникова, ведущие обучение.
Думаю, уважаемые мои, дорогого стоят эти строки: «Добрый день, уважаемая Людмила Ивановна! Учителя Вашей школы  Гаврикова Жанна Сергеевна и  Антипина Ольга Владимировна успешно прошли обучение по курсу "Технологии и местное сообщество»  программы  «Учимся  с Intel» . Что подтверждается сертификатом.
Во время обучения  Жанна Сергеевна и Ольга Владимировна проявили такие качества как целеустремленность, ответственность, сотрудничество, высокий профессионализм и методическую грамотность.Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Программе и надеемся на дальнейшее сотрудничество»
Мы тоже очень-очень надеемся!


Рекомендуем. Учитесь, уважаемые коллеги. 
«27 и 29 августа стартует дистанционное обучение очередных  групп  учителей по курсам программы Intel "Технологии и местное сообщество"  и  "Технологии и бизнес". Подробнее с программой "Учимся с Intel" и ее курсами можно познакомиться здесь. Особенно полезным данные курсы будут для учителей, работающих по новому ФГОС»
Более подробно читать в блоге "Чайки"  Спасибо за пост, Людмила Викторовна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий