четверг, 3 октября 2013 г.

Поддержим Байкал!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Есть такой конкурс  «Россия 10» (www. 10russia. ru). Его «цель - поднять интерес к нашей стране как объекту внутреннего и международного туризма, рассказать о географических, архитектурных и исторических достопримечательностях России.
Одной из важнейших функций  проекта является популяризация величайших памятников природы и архитектуры, что позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведённых в регионах России, было отобрано более 700 объектов. Каждый из субъектов Российской Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
В рамках проекта на конкурсной основе  путём общенародного интернет- и sms-голосования будет выбрано 10 новых визуальных символов России. Эти символы будут использованы при создании в Московской области ландшафтного комплекса «Парк Россия».
В этом конкурсе выбирают символы нашей страны, которые станут ее визитной карточкой. Все регионы понимают, как это важно, и массово организуют голосование за свои памятники. 
Наше озеро Байкал входит в десятку, но впереди ещё три дня голосования.
Голосуйте http://10russia.ru/object_41Это займе несколько минут. Всё очень просто. Регистрироваться не нужно. Всё бесплатно. Просто зайти и проголосовать. Это можно сделать три раза в день с одного IP. Если мы будем голосовать хотя бы по 3 раза в день, мы поможем нашему Байкалу победить!
Голосуйте http://10russia.ru/object_41
Расскажите друзьям и знакомым об этом событии, поделитесь с ними этой ссылкой http://10russia.ru/object_41 Пусть наш Байкал победит!  Поддержим Байкал!
Можно узнать подробнее про наше озеро:

Озеро Байкал самое глубокое и чистое озеро планеты

Голосуйте

4 комментария:

  1. Татьяна, проголосовала. Интересная идея.

    ОтветитьУдалить
  2. Галия, спасибо большое. От нас с Вами многое зависит. Голосование будет ещё идти два дня. Поддержим нашу жемчужину!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия, спасибо за поддержку. Кто, если не мы!

    ОтветитьУдалить